Проезд 2018

Расписание заказных автобусных выездов из Волгограда 2018

Волжский- Волгоград-Калач-на-Дону-Суровикино-Анапа-Новороссийск-Кабардинка-Геленджик-Дивноморское- Архипо-Осиповка

Стоимость: 3200 руб. в обе сторону.

                           1800 руб. в одну сторону

Туда Место и время отправления/прибытия Обратно
Туда Обратно
Понедельник

18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09

Среда

20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07

01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09

Четверг

05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08

Пятница

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09, 28.09

Суббота

07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08

Воскресенье

08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08
г. Волжский (Автовокзал) 14:45 г. Волжский (Автовокзал) ~11:00 Понедельник

09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08,

Вторник

19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09, 25.09

Четверг

21.06,28.06,05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08,30.08,06.09,13.09

Пятница

 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08

Суббота

16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08,01.09, 08.09, 15.09, 22.09, 29.09

Воскресенье

08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08
г. Волгоград (Ж/Д вокзал, ул. Гоголя 10) 16:00 г. Волгоград (Ж/Д вокзал, ул. Гоголя 10) ~10:00
Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н 16:40 Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н ~08:45
Патриот Кировский р-н 16:45 Патриот Кировский р-н ~08:30
Сбербанк ул.Бульвар Энгельса 26А Красноарм. 17:15 Сбербанк ул.Бульвар Энгельса 26А Красноарм. ~08:00
г. Калач-на-Дону ( ПОСТ ДПС) 19:30 г. Калач-на-Дону ( ПОСТ ДПС) ~06:00
Суровикино( ПОСТ ДПС) 20:00 Суровикино( ПОСТ ДПС) ~05:30
г. Анапа ниж. Джемете. Аквапарк «Тики-Так» 06:30 г. Анапа ниж. Джемете. Аквапарк «Тики-Так» 18:30
г. Новороссийск ост. Макдональдс 08:00 г. Новороссийск ост. Макдональдс 17:00
п. Кабардинка пансионат. Кабардинка 08:30 п. Кабардинка пансионат. Кабардинка 16:30
г. Геленджик ост. Автовокзал, ул.Объездная 3 09:00 г. Геленджик ост. Автовокзал, ул.Объездная 3 16:00
с. Дивноморское («Зеленый Гай») 09:30 с. Дивноморское («Зеленый Гай») 15:30
с. Архипо-Осиповка «У Креста» 11:00 с. Архипо-Осиповка «У Креста» 14:00

г. Волжский – г. Волгоград – г. АДЛЕР – Абхазия (п. Веселое, ост. Псоу, граница РФ)

Отправление по пятницам: 15.06.2018 ( 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09,21.09)

Отправление по вторникам: с 19.06.2018 ( 19.06 , 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

ОСТАНОВКИ:

ТАРИФЫ*

ТУДА

ОБРАТНО

Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления

Июнь, сентябрь

Июль, август

Дни отправления

Июнь,

сентябрь

Июль,

август

Дни отправления

Июнь, сентябрь

Июль,

август

В один конец

В оба конца

В один конец

В оба конца

г. Волжский – Трансагентство (37-й кв-л)

ВТОРНИК

 

 

ПЯТНИЦА

17:00

15:00

СРЕДА

 

 

СУББОТА

 

11:00

11:00

г. Волгоград – пл. Ленина (памятник)

18:00

16:00

10:00

10:00

г. Калач-на-Дону («Рубль Бум»)

20:30

18:30

07:30

07:30

п. Джубга (автовокзал)

1500

2900

1500

3000

07:00

05:00

21:00

21:00

п. Лермонтово (остановка)

07:15

05:15

20:30

20:30

п. Новомихайловский (автостанция)

07:30

05:30

20:00

20:00

п. Ольгинка (трасса)

07:45

05:45

19:45

19:45

п. Небуг(трасса)

1700

3000

1900

3000

08:00

06:00

19:30

19:30

п. Агой (трасса)

08:15

06:15

19:15

19:15

г. Туапсе ( ТЦ «Красная площадь»)

08:30

06:30

19:00

19:00

п. Шепси (трасса)

09:00

07:00

18:40

18:40

п. Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

10:00

08:00

18:00

18:00

п. Головинка (трасса)

2000

3200

2200

3400

10:30

08:30

17:30

17:30

п. Вардане (трасса)

11:30

09:30

17:00

17:00

п. Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:45

16:45

п. Дагомыс (п-т Дагомыс)

2100

3600

2200

3600

12:30

10:30

16:30

16:30

г. Сочи (ПОСТ ГАИ МАМАЙКА)

13:00

11:00

16:00

16:00

г. Адлер (п-т «Знание»)

13:30

11:30

14:30

14:30

п. Веселое (ост. Псоу, граница с Абхазией)

14:00

12:00

14:00

14:00

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского 

Последние записи
НАПИСАТЬ НАМ

Не читается? Измените текст. captcha txt

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска