График автобусов в Анапу ‒ Геленджик

Расписание автобусов в солнечную Анапу, Кабардинку, Геленджик, Дивноморское на берег Чёрного моря.

ИЗ ВОЛГОГРАДА

ИЮНЬ:

03 ИюНЯ
11  ИюНя
14 ИюНЯ
18 ИюНя
21 июНя
23 июНя
25 июНя
28 июНя
30 июНя


ИЮлЬ:

01 Июля
02 Июля
04 июля
05 июля
07 июля
08 июля
09 июля
10 июля
11 июля
12 июля
14 июля
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
28 июля
29 июля
30 июля

АВГУСТ:

01 АВГУСТА
02 АВГУСТА
04 августа
05 августа
06 августа
07 августа
08 августа
09 августа
11 августа
12 августа
13 августа
14 августа
15 АВГУСТА
16 АВГУСТА
18 августа
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
25 августа
27 августа
29 августа
30 августа

СЕНТЯБРЬ:

01 сентября
03 сентября
06 сентября
08 сентября
10 сентября
13 сентября
17 сентября
20 сентября
24 сентября

В ВОЛГОГРАД

ИЮНЬ:

14 ИюНЯ
15 ИюНя
19 ИюНя
22 ИюНя
24 июНя
26 июНя
29 июНя
30 июНя

ИЮлЬ:

01 июля
02 июля
03 июля
05 Июля
06 июля
07 июля
08 июля
09 июля
10 июля
11 июля
12 Июля
13 июля
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
29 июля
30 июля
31 июля

АВГУСТ:

02 АВГУСТА
03 августа
05 августа
06 августа
07 августа
08 августа
09 августа
10 августа
12 августа
13 августа
14 АВГУСТА
15 АВГУСТА
16 августа
17 августа
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
26 августа
28 августа
30 августа
31 августа

СЕНТЯБРЬ:

02 сентября
04 сентября
07 сентября
09 сентября
11 сентября
14 сентября
18 сентября
21 сентября
25 сентября

ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА

ТУДА: Понедельник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
 ОБРАТНО: Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: ОТ 2 200 РУБЛЕЙ

МАРШРУТ ЦЕНА
Волжский ‒ Архипо-Осиповка ‒ Волжский 3 800
Волжский ‒ Архипо-Осиповка ‒ Волжский
для детей до 12-ти лет
3 600
Волжский ‒ Архипо-Осиповка 2 200
Волжский ‒ Архипо-Осиповка
для детей до 12-ти лет
2 000

В стоимость тура входит:

Проезд на комфортабельном автобусе

Страховка от несчастного случая в пути

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ
Автобус следует по маршруту: Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону – Суровикино – Анапа – Новороссийск – Кабардинка – Геленджик – Дивноморское – Архипо-Осиповка– Дивноморское – Геленджик –Кабардинка –Новороссийск –Анапа –Суровикино –Калач-на-Дону –Волгоград.

Все автобусы комфортабельные, оборудованы кондиционерами и телевизорами. Санитарные остановки каждые три, четыре часа.

Информация по отправлению высылается в виде смс за сутки до отправления с 10:00 до 12:00, на номер телефона, указанном при покупке билета.

Дети любого возраста перевозятся на отдельном месте с приобретением детского билета.

Перевозка животных. Перевозка животных возможна до 3-х кг, с покупкой отдельного места по стоимости детского билета и с ветеринарными справками.

МАРШРУТ

Что взять с собой:

Паспорт

Свидетельство о рождении для детей

Маски

Удобную обувь

Еду и воду в дорогу

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА:

14:45 – Волжский, Автовокзал

15:00 – Тракторозаводской район, 3-я школа, кафе АИК

15:45 – Центральный район, пл. Ленина, памятник

16:00 – Центральный район, ул.Рокоссовского 45, монастырь

16:40 – Кировский район, остановка «Авангард»

16:45 – Кировский район, остановка «Патриот»

17:15 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

19:30 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль Бум»

20:00 – Суровикино, пост ДПС

07:30 – Анапа, нижний Джемете, аквапарк «Тики-Так»

09:00 – Новороссийск, Макдональдс

09:30 – Кабардинка, остановка «Автовокзал»

10:00 – Геленджик, ул.Объездная 3, Автовокзал

11:30 – Дивноморское, кемпинг

12:00 – Архипо-Осиповка, Автовокзал (трансфер)

ОТПРАВЛЕНИЕ В ВОЛГОГРАД:

14:00 – Архипо-Осиповка, Автовокзал

15:30 – Дивноморское, кемпинг

16:00 – Геленджик, ул.Объездная 3, Автовокзал

16:30 – Кабардинка, остановка Автовокзал

17:00 – Новороссийск, Макдональдс

18:30 – Анапа, нижний Джемете, аквапарк «Тики-Так»

05:30 – Суровикино, пост ДПС

06:00 – Калач-на-Дону, маг. Рубль Бум

08:00 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

08:30 – Кировский район, остановка «Патриот»

08:45 – Кировский район, остановка «Авангард»

10:00 – Центральный район, ул.Рокоссовского 45, монастырь

10:15 – Центральный район, пл.Ленина, памятник

10:40 – Тракторозаводской район, 3-я школа, кафе АИК

11:00 – Волжский, Автовокзал

ФОТОГРАФИИ


Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска