График автобусов в Сочи

лето 2020г.

Волжский — Волгоград — Калач-на-Дону — Суровикино – Архипо-Осиповка- Джубга — Лермонтово -Новомихайловское — Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси — Лазаревское — Шахе — Вардане — Лоо — Дагомыс — Сочи — Адлер – Псоу

Туда Место и время отправления/прибытия Обратно
Туда Обратно
Вторник

07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08

Пятница

03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08

 
г. Волжский (Автовокзал) 14:45 г. Волжский (Автовокзал) 10:30 Среда

08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08,

Суббота

04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08

 
г. Волгоград (Монастырь, Белый Аист) 16:00 г. Волгоград (Монастырь, Белый Аист) 09:20
Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н 16:40 Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н 08:35
Патриот Кировский р-н 16:45 Патриот Кировский р-н 08:30
Сбербанк ул.Бульвар Энгельса 26А Красноарм. 17:15 Сбербанк ул.Бульвар Энгельса 26А Красноарм. 08:00
г. Калач-на-Дону ( ПОСТ ДПС) 19:30 г. Калач-на-Дону ( ПОСТ ДПС) 06:30
Суровикино( ПОСТ ДПС) 20:00 Суровикино( ПОСТ ДПС) 06:00
Архипо-Осиповка (Автостанция) ~05:30 Архипо-Осиповка (Автостанция) 05:30
Джубга (остановка Автовокзал) ~06:00 Джубга (остановка Автовокзал) 21:00
п.Новомихайловское (по трассе) ~06:30 п.Новомихайловское (по трассе) 20:00
Ольгинка(по трассе) ~06:50 Ольгинка(по трассе) 19:30
Небуг(по трассе) ~07:30 Небуг(по трассе) 19:00
Агой(по трассе) ~07:50 Агой(по трассе) 18:40
Туапсе (ТЦ Красная Площадь) ~08:15 Туапсе (ТЦ Красная Площадь) 18:20
П.Шепси (по трассе) ~08:40 П.Шепси (по трассе) 17:20
Лазаревское (ост. Белая Чайка) ~09:30 Лазаревское (ост. Белая Чайка) 17:00
Шахе (по трассе) ~10:00 Шахе (по трассе) 16:00
Вардане (по трассе) ~10:20 Вардане (по трассе) 15:40
ЛОО(по трассе) ~10:40 ЛОО(по трассе) 15:15
Дагомыс (по трассе) ~11:00 Дагомыс (по трассе) 14:50
Сочи (ПОСТ ГАИ Мамайка) ~11:10 Сочи (ПОСТ ГАИ Мамайка) 14:30
Адлер (пансионат «Знание») ~11:40 Адлер (пансионат «Знание») 14:00
ПСОУ (ост.Псоу) ~12:20 ПСОУ (ост.Псоу) 13:00
На усмотрение перевозчика от Лазаревского до Псоу может быть организован трансфер без дополнительных оплат со стороны пассажира.

Пассажир обязан уведомить перевозчика или агента об изменении номера телефона (особенно те,кто едут из ПСОУ)
  • Стоимость проезда в обе стороны:4200 руб.

  • Стоимость проезда взрослый в одну сторону: 2400 руб.

  • Стоимость проезда детям до 12 лет в обе стороны:3900 руб.

  • Стоимость проезда детям до 12 лет в одну сторону: 2100 руб.

     


Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска