График автобусов в Лазаревское

лето 2020

Волжский — Волгоград — Калач-на-Дону — Суровикино – Архипо-Осиповка- Джубга — Лермонтово -Новомихайловское — Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси – Лазаревское.

Туда Место и время отправления/прибытия Обратно
Туда Обратно
Понедельник

 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08

Вторник

07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09

Четверг

09.07, 16.07, 23.07, 30.07,

06.08, 13.08, 20.08

Пятница

03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09

Суббота

11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08
г. Волжский (Автовокзал) 14:45 г. Волжский (Автовокзал) 10:30 Вторник

14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08

Среда

08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09

Пятница

10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08

Суббота

04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09, 19.09

Воскресенье

12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08
г. Волгоград (Монастырь, Белый Аист) 16:00 г. Волгоград (Монастырь, Белый Аист) 09:20
Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н 16:40 Остановка к-тр. Авангард Кировский р-н 08:35
Патриот Кировский р-н 16:45 Патриот Кировский р-н 08:30
Сбербанк ул.Бульвар Энгельса 26А Красноарм. 17:15 Сбербанк ул.Бульвар Энгельса 26А Красноарм. 08:00
г. Калач-на-Дону ( ПОСТ ДПС) 19:30 г. Калач-на-Дону ( ПОСТ ДПС) 06:30
Суровикино( ПОСТ ДПС) 20:00 Суровикино( ПОСТ ДПС) 06:00
Архипо-Осиповка (Автостанция) ~05:30 Архипо-Осиповка (Автостанция) 05:30
Джубга (остановка Автовокзал) ~06:00 Джубга (остановка Автовокзал) 21:00
п.Новомихайловское (по трассе) ~06:30 п.Новомихайловское (по трассе) 20:00
Ольгинка(по трассе) ~06:50 Ольгинка(по трассе) 19:30
Небуг(по трассе) ~07:30 Небуг(по трассе) 19:00
Агой(по трассе) ~07:50 Агой(по трассе) 18:40
Туапсе (ТЦ Красная Площадь) ~08:15 Туапсе (ТЦ Красная Площадь) 18:20
П.Шепси (по трассе) ~08:40 П.Шепси (по трассе) 17:20
Лазаревское (ост. Белая Чайка) ~09:30 Лазаревское (ост. Белая Чайка) 17:00
·         Автобус формируется в зависимости от количества человек. В период невысокого сезона (июнь, сентябрь) перевозка может осуществляться на микроавтобусах туристического класса Mercedes, Volkswagen, оборудованный ремнями безопасности, ТВ/Аудио системой, кондиционером.

·         Смс-информирование туристов поступает в день отправления с 10:00 до 12:00

  • Дети с любого возраста перевозятся на отдельном месте и приобретают детский билет. Перевозка животных возможна до 3 кг, с покупкой отдельного места по стоимости детского билета, а также с ветеринарными справками.Трансфер из/в Архипо-Осиповку осуществляется либо автобусом напрямую из Волгограда/Волжского, либо трансфером за счет перевозчика.
  • Время отправления/прибытия указано примерное и зависит от многих факторов: погоды, загруженности трасс, проверки документов

СМС ИНФОРМИРОВАНИЕ ПОСТУПАЕТ В ДЕНЬ ОТПРАВЛЕНИЯ С 10:00 ДО 12:00 НА УКАЗАННЫЙ ТЕЛЕФОН

Стоимость проезда в обе стороны: 3500 руб.

 


Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска