+7 (927) 510-48-74 es-tour34@yandex.ru Волгоград, пр-т Героев Сталинграда 1
Цена
От₽ 2 800
Этот тур пока не доступен

Забронировать

В избранное

Adding item to wishlist requires an account

257

Почему бронировать нужно у нас?

  • Всегда на связи
  • Тщательно подобранные туры
  • Страховка на время в пути

Есть Вопросы?

Звоните нам. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

+7 (927) 510-48-74

es-tour34@yandex.ru

Билеты на автобус Волгоград — Адлер

0
  • От 2-х Дней
  • С 20 Июня по 29 Сентября
  • Жильё определяете вы
  • Сложность : 3
  • из Волгограда
  • Возраст : 5+

Расписание автобусов в солнечное Дивноморское на берег Чёрного моря

Дни отправления автобуса

На Чёрное море: Вторник, Пятница,
 В Волгоград: Среда, Суббота

В стоимость входит

  • Проезд на комфортабельном автобусе
  • Одно место ручной клади размером 60×40×20 см, весом не более 16 кг
  • Страховка на время пути

Оплачивается дополнительно

  • Проживание
  • Питание
  • Провоз багажа свыше одного места
Информация о проезде

Автобус следует по маршруту Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону – Джубга – Лермонтово – Новомихайловское – Ольгинка – Небуг – Дивноморское – Агой – Туапсе – Шепси – Лазаревское – Головинка – Вардане – Лоо – Дагомыс – Сочи – Адлер – Весёлое (Псоу) 

Информация по отправлению высылается в виде смс или звонка накануне вечером или утром в день отправления до отправления, на номер телефона, указанном при покупке билета.

Дети любого возраста перевозятся на отдельном месте с приобретением детского билета.

Перевозка животных. Перевозка животных возможна до 3-х кг, с покупкой отдельного места по стоимости детского билета и с ветеринарными справками.

Маршрут

Что взять с собой

  • Паспорт
  • Свидетельство о рождении для детей
  • Маски и перчатки
  • Удобную обувь
  • Купальные принадлежности
  • Еду и воду в дорогу
Время отправления

Отправление из Волгограда

16:00 – Волжский, Автовокзал

17:00 – Центральный район, площадь Ленина

18:30 – Горная Поляна

20:00 – Калач-на-Дону, пост ДПС

07:00 – Джубга, автовокзал

07:15 – Лермонтово, остановка

07:30 – Новомихайловский, автостанция

08:00 – Ольгинка, трасса

08:10 – Небуг, трасса

08:30 – Агой, трасса

08:45 – Туапсе, ТЦ «Красная площадь»

09:00 – Шепси, трасса

09:30 – Лазаревское, ул.Победы, 2, «Чайка»

10:00 – Головинка, трасса

10:30 – Вардане, трасса

11:30 – Лоо, автовокзал

12:00 – Дагомыс

12:30 – Сочи, пост ГАИ «Мамайка»

13:00 – Адлер, «Знание»

13:30 – Весёлое, остановка «Псоу», граница с Абхазией

Отправление в Волгоград

11:00 – Волжский, Автовокзал

10:00 – Центральный район, площадь Ленина

07:30 – Калач-на-Дону, пост ДПС

21:00 – Джубга, автовокзал

20:30 – Лермонтово, остановка

20:00 – Новомихайловский, автостанция

19:45 – Ольгинка, трасса

19:30 – Небуг, трасса

19:15 – Агой, трасса

19:00 – Туапсе, ТЦ «Красная площадь»

18:40 – Шепси, трасса

18:00 – Лазаревское, ул.Победы, 2, «Чайка»

17:30 – Головинка, трасса

17:00 – Вардане, трасса

16:45 – Лоо, автовокзал

16:30 – Дагомыс

16:00 – Сочи, пост ГАИ «Мамайка»

14:30 – Адлер, «Знание»

14:00 – Весёлое, остановка «Псоу», граница с Абхазией

1 туриста (ов) просматривают этот тур прямо сейчас!

Забронировать