График автобусов в Анапу, Кабардинку, Геленджик, Дивноморское

Расписание автобусов в солнечную Анапу, Кабардинку, Геленджик, Дивноморское на берег Чёрного моря.

ИЗ ВОЛГОГРАДА

ИЮНЬ:

24 июНя
30 июНя

ИЮлЬ:

01 Июля
02 Июля
05 июля
07 июля
08 июля
09 июля
10 июля
12 июля
14 июля
15 июля
16 июля
19 июля
21 июля
22 июля
23 июля
26 июля
28 июля
29 июля
30 июля

АВГУСТ:

02 АВГУСТА
04 АВГУСТА
05 августа
06 августа
09 августа
13 августа
08 августа
09 августа
11 августа
12 августа
13 августа
16 августа
18 АВГУСТА
19 АВГУСТА
23 августа
25 августа
26 августа
30 августа

СЕНТЯБРЬ:

01 сентября
02 сентября
06 сентября
08 сентября
09 сентября
13 сентября
15 сентября
16 сентября
23 сентября

В ВОЛГОГРАД

ИЮНЬ:

01 ИюНЯ
03 ИюНя
04 ИюНя
05 ИюНя
08 июНя
10 июНя
11 ИюНя
12 ИюНя
15 июНя
17 июНя
18 ИюНя
19 ИюНя
22 июНя
24 июНя
25 июНя
26 июНя
29 июНя

ИЮлЬ:

01 июля
02 июля
03 июля
06 Июля
08 июля
09 июля
10 июля
13 июля
15 июля
16 июля
17 Июля
20 июля
22 июля
23 июля
24 июля
27 июля
29 июля
30 июля
31 июля

АВГУСТ:

03 АВГУСТА
05 августа
06 августа
07 августа
10 августа
12 августа
13 августа
14 августа
17 августа
19 августа
20 АВГУСТА
21 АВГУСТА
24 августа
26 августа
27 августа
28 августа
31 августа
30 августа
31 августа

СЕНТЯБРЬ:

02 сентября
03 сентября
04 сентября
07 сентября
10 сентября
14 сентября
17 сентября
21 сентября
24 сентября

ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА

ТУДА: Вторник Четверг, Пятница, Суббота
 ОБРАТНО: Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: ОТ 2 500 РУБЛЕЙ

МАРШРУТ ЦЕНА
Волгоград ‒ Анапа ‒ Геленджик ‒ Волгоград 4 500
Волгоград ‒ Анапа ‒ Геленджик ‒ Волгоград
для детей до 12-ти лет
4 200
Волгоград ‒ Геленджик 2 500
Волгоград ‒ Геленджик
для детей до 12-ти лет
2 200

В стоимость тура входит:

Проезд на комфортабельном автобусе

Страховка от несчастного случая в пути

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ
Автобус следует по маршруту: Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону – Суровикино – Анапа – Новороссийск – Кабардинка – Геленджик – Дивноморское – Архипо-Осиповка– Дивноморское – Геленджик –Кабардинка –Новороссийск –Анапа –Суровикино –Калач-на-Дону –Волгоград.

Все автобусы комфортабельные, оборудованы кондиционерами и телевизорами. Санитарные остановки каждые три, четыре часа.

Информация по отправлению высылается в виде смс в день отправления с 10:00 до 12:00, на номер телефона, указанном при покупке билета или поступит звонок.

Дети любого возраста перевозятся на отдельном месте с приобретением детского билета.

Перевозка животных. Перевозка животных возможна до 3-х кг, с покупкой отдельного места по стоимости детского билета и с ветеринарными справками.

МАРШРУТ

Что взять с собой:

Паспорт

Свидетельство о рождении для детей

Маски

Удобную обувь

Еду и воду в дорогу

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА:

17:00 – Волжский, Автовокзал

17:30 – Тракторозаводской район, 3-я школа, кафе АИК

18:00 – Центральный район, пл. Ленина, памятник

18:30 – Кировский район, остановка «Горная Поляна»

20:30 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль Бум»

21:30 – Суровикино, пост ДПС

08:00 – Анапа, нижний Джемете, аквапарк «Тики-Так»

09:30 – Новороссийск, Макдональдс

10:00 – Кабардинка, остановка «Автовокзал»

10:30 – Геленджик, ул.Объездная 3, Автовокзал

11:00 – Дивноморское, кемпинг

11:30 – Архипо-Осиповка, Автовокзал (трансфер)

ОТПРАВЛЕНИЕ В ВОЛГОГРАД:

17:30 – Дивноморское, «Зеленый Гай»

15:30 –  Архипо-Осиповка, Автовокзал

16:00 – Геленджик, ул.Объездная 3, Автовокзал

16:30 – Кабардинка, остановка Автовокзал

17:00 – Новороссийск, Макдональдс

18:30 – Анапа, нижний Джемете, аквапарк «Тики-Так»

05:30 – Суровикино, пост ДПС

06:00 – Калач-на-Дону, маг. Рубль Бум

08:00 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

08:30 – Кировский район, остановка «Патриот»

08:45 – Кировский район, остановка «Авангард»

10:00 – Центральный район, ул.Рокоссовского 45, монастырь

10:15 – Центральный район, пл.Ленина, памятник

10:40 – Тракторозаводской район, 3-я школа, кафе АИК

11:00 – Волжский, Автовокзал

ФОТОГРАФИИ


Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска