+7 (927) 510-48-74 es-tour34@yandex.ru Волгоград, пр-т Героев Сталинграда 1
Цена
От₽ 4 000
Выбрать номер
  • Туда и обратно
  • В одну сторону

Забронировать

В избранное

Adding item to wishlist requires an account

463

Почему бронировать нужно у нас?

  • Всегда на связи
  • Тщательно подобранные туры
  • Страховка на время в пути

Есть Вопросы?

Звоните нам. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

+7 (927) 510-48-74

es-tour34@yandex.ru

Автобус Волгоград ‒ Архипо-Осиповка

0
  • От 2-х Дней
  • С 03 Июля по 21 Августа
  • Жильё определяете вы
  • Сложность : 1
  • из Волгограда
  • Возраст : 5+

Расписание автобусов в солнечное Дивноморское на берег Чёрного моря

Дни отправления автобуса

На Чёрное море: По средам
 В Волгоград: По четвергам

В стоимость входит

  • Проезд на комфортабельном автобусе
  • Одно место ручной клади размером 60×40×20 см, весом не более 16 кг
  • Страховка на время пути

Оплачивается дополнительно

  • Проживание
  • Питание
  • Провоз багажа свыше одного места
Информация о проезде

Автобус следует по маршруту Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону – Суровикино – Обливская – Анапа – Новороссийск – Кабардинка – Геленджик – Дивноморское – Архипо-Осиповка

Информация по отправлению высылается в виде смс или звонка накануне вечером или утром в день отправления до отправления, на номер телефона, указанном при покупке билета.

Дети любого возраста перевозятся на отдельном месте с приобретением детского билета.

Перевозка животных. Перевозка животных возможна до 3-х кг, с покупкой отдельного места по стоимости детского билета и с ветеринарными справками.

Маршрут

Что взять с собой

  • Паспорт
  • Свидетельство о рождении для детей
  • Маски и перчатки
  • Удобную обувь
  • Купальные принадлежности
  • Еду и воду в дорогу
Время отправления

Отправление из Волгограда

14:45 – Волжский, Автовокзал

14:55 – Волгоград, остановка «Новая Спартановка»

15:00 – Волгоград, остановка «Школа №3»

15:45 – Волгоград, Центральный район, площадь Ленина

16:00 – Волгоград, Монастырь(ул.Рокоссовского,45)

16:30 – Волгоград, остановка «Авангард»

16:35 – Волгоград, остановка ДК «Патриот»

17:15 – Волгоград, бульвар Энгельса 26А

19:30 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль-Бум»

20:00 – Суровикино, пост ГАИ

20:15 – Обливская, трасса

07:30 – Анапа, аквапарк «Тики-Так»

09:00 – Новороссийск, ул. Мира, 3, McDonalds

09:30 – Кабардинка, автостанция

10:00 – Геленджик, Новый автовокзал

10:30 – Дивноморское, остановка «Черноморская»

12:00 – Архипо-Осиповка, автовокзал

Отправление в Волгоград

14:00 – Архипо-Осиповка, автовокзал

15:30 – Дивноморское, остановка «Черноморская»

16:00 – Геленджик, Новый автовокзал

16:30 – Кабардинка, автостанция

17:00 – Новороссийск, ул. Мира, 3, McDonalds

18:30 – Анапа, аквапарк «Тики-Так»

05:10 – Обливская, трасса

05:30 – Суровикино, пост ГАИ

06:00 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль-Бум»

08:00 – Волгоград, бульвар Энгельса 26А

08:30 – Волгоград, остановка ДК «Патриот»

08:45 – Волгоград, остановка «Авангард»

10:00 – Волгоград, Монастырь, (ул.Рокоссовского, 45)

10:15 – Волгоград, Центральный район, площадь Ленина

10:35 – Волгоград, остановка «Школа №3»

10:40 – Волгоград, остановка «Новая Спартановка»

11:00 – Волжский, Автовокзал

1 туриста (ов) просматривают этот тур прямо сейчас!

Забронировать