График автобусов в Лазаревское

Расписание автобусов на Чёрное море в Лазаревское.

ИЗ ВОЛГОГРАДА

ИЮНЬ:

03 ИюНЯ
11  ИюНя
15 ИюНЯ
18 ИюНя
22 июНя
25 июНя
29 июНя

ИЮлЬ:

02 Июля
06 июля
08 июля
09 июля
10 июля
12 июля
13 июля
15 июля
16 июля
17 июля
19 июля
20 июля
22 июля
23 июля
24 июля
26 июля
27 июля
29 июля
30 июля
31 июля

АВГУСТ:

02 АВГУСТА
03 АВГУСТА
05 августа
06 августа
07 августа
09 августа
10 августа
12 августа
13 августа
14 августа
16 АВГУСТА
17 АВГУСТА
19 августа
20 августа
21 августа
24 августа
27 августа
31 августа

СЕНТЯБРЬ:

03 сентября
07 сентября
08 сентября
10 сентября
13 сентября
14 сентября
17 сентября

В ВОЛГОГРАД

ИЮНЬ:

16 ИюНЯ
19 ИюНя
23 ИюНя
24 июНя
26 июНя
30 июНя

ИЮлЬ:

03 июля
06 июля
07 июля
09 июля
10 июля
11 июля
13 июля
14 июля
16 июля
17 июля
18 июля
20 июля
21 июля
23 июля
24 июля
25 июля
27 июля
28 июля
30 июля
31 июля

АВГУСТ:

01 АВГУСТА
03 августа
04 августа
06 августа
07 августа
08 августа
10 августа
11 августа
13 августа
14 АВГУСТА
15 АВГУСТА
17 августа
18 августа
20 августа
21 августа
22 августа
25 августа
24 августа
28 августа

СЕНТЯБРЬ:

01 сентября
04 сентября
08 сентября
11 сентября
15 сентября
18 сентября

ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА

ТУДА: Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница, Суббота
 ОБРАТНО: Вторник, Среда, Пятница, Суббота, Воскресенье

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: ОТ 2 200 РУБЛЕЙ

Стоимость проезда не зависит т пунктов отправления и прибытия

МАРШРУТ ЦЕНА
Проезд в обе стороны 3 800
В одну сторону 2 200

В стоимость тура входит:

Проезд на комфортабельном автобусе

Страховка от несчастного случая в пути

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ
Автобус следует по маршруту: Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону – Суровикино – Архипо-Осиповка – Джубга – Новомихайловское – Ольгинка – Небуг – Агой – Туапсе – П.Шепси – Лазаревское.

Автобус формируется в зависимости от количества человек. В период невысокого сезона (июнь,сентябрь) перевозка может осуществляться на микроавтобусах туристического класса Mercedes или Volkswagen, оборудованными ремнями безопасности, ТВ/Аудио системой, кондиционером. Санитарные остановки каждые три, четыре часа.

Информация по отправлению высылается в виде смс за сутки до отправления с 10:00 до 12:00, на номер телефона, указанном при покупке билета.

МАРШРУТ

Что взять с собой:

Паспорт

Свидетельство о рождении для детей

Маски

Удобную обувь

Средства от загара

Головные уборы

Купальные принадлежности

Еду и воду в дорогу

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА:

14:45 – Волжский, Автовокзал

15:00 – Тракторозаводской район, Новая Спартановка, 3-я школа, кафе АИК

15:45 – Центральный район, пл. Ленина, памятник

16:00 – Центральный район, ул.Рокоссовского 45, монастырь

16:40 – Кировский район, остановка «Авангард»

16:45 – Кировский район, остановка «Патриот»

17:15 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

19:30 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль Бум»

20:00 – Суровикино, пост ДПС

05:30 – Архипо-Осиповка, Автостанция

06:00 – Джубга, остановка «Автовокзал»

06:30 – Новомихайловское, остановка по трассе

06:50 – Ольгинка, остановка по трассе

07:30 – Небуг, остановка по трассе

07:50 – Агой, остановка по трассе

08:15 – Туапсе, ТЦ «Красная площадь»

08:40 – П.Шепси, остановка по трассе

09:30 – Лазаревское, ул. Победы, 2

ОТПРАВЛЕНИЕ В ВОЛГОГРАД:

17:00 – Лазаревское, ул. Победы, 2

17:20 – П.Шепси, остановка по трассе

18:20 – Туапсе, ТЦ «Красная площадь»

18:40 – Агой, остановка по трассе

19:00 – Небуг, остановка по трассе

19:30 – Ольгинка, остановка по трассе

20:00 – Новомихайловское, остановка по трассе

21:00 – Джубга, остановка «Автовокзал»

21:30 – Архипо-Осиповка, Автостанция

06:00 – Суровикино, пост ДПС

06:30 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль Бум»

08:00 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

08:30 – Кировский район, остановка «Патриот»

08:35 – Кировский район, остановка «Авангард»

09:20 – Центральный район, монастырь, Белый аист

10:30 – Волжский, Автовокзал

ФОТОГРАФИИ

БРОНИРОВАТЬ ТУР


Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска