График автобусов в Сочи

Расписание автобусов на Чёрное море в Сочи.

ИЗ ВОЛГОГРАДА

ИЮНЬ:

 

ИЮлЬ:

02 Июля
06 июля
09 июля
13 июля
16 июля
20 июля
23 июля
27 июля
30 июля

АВГУСТ:

03 АВГУСТА
06 августа
10 августа
13 августа
17 АВГУСТА
20 августа
24 августа
27 августа
31 августа

СЕНТЯБРЬ:

 

В ВОЛГОГРАД

ИЮНЬ:

 

ИЮлЬ:

03 июля
07 июля
10 июля
14 июля
17 июля
21 июля
24 июля
28 июля
31 июля

АВГУСТ:

04 августа
07 августа
11 августа
14 АВГУСТА
18 августа
21 августа
25 августа
28 августа

СЕНТЯБРЬ:

01 сентября

ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСА

ТУДА: Вторник, Пятница
 ОБРАТНО: Среда, Суббота

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА: ОТ 4 500 РУБЛЕЙ

Стоимость проезда не зависит т пунктов отправления и прибытия

 

Проезд в обе стороны Взрослый Для детей
до 12-ти лет
4 500 4 300
Проезд в одну сторону Взрослый Для детей
до 12-ти лет
2 500 2 300

В стоимость тура входит:

Проезд на комфортабельном автобусе

Страховка от несчастного случая в пути

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ
Автобус следует по маршруту: Волжский – Волгоград – Калач-на-Дону – Суровикино – Джубга – Новомихайловское – Ольгинка – Небуг – Агой – Туапсе – П.Шепси – Лазаревское – Шахе – Вардане – Лоо – Дагомыс – Сочи – Адлер – Псоу.

Автобус формируется в зависимости от количества человек. В период невысокого сезона (июнь,сентябрь) перевозка может осуществляться на микроавтобусах туристического класса Mercedes или Volkswagen, оборудованными ремнями безопасности, ТВ/Аудио системой, кондиционером. Санитарные остановки каждые три, четыре часа.

На усмотрение перевозчика от Лазаревского до Псоу может быть организован трансфер без дополнительных оплат со стороны пассажира. Пассажир обязан уведомить перевозчика или турагентство об изменении номера телефона (особенно те, кто едут из ПСОУ)

Информация по отправлению высылается в виде смс за сутки до отправления с 10:00 до 12:00, на номер телефона, указанном при покупке билета.

МАРШРУТ

Что взять с собой:

Паспорт

Свидетельство о рождении для детей

Маски

Удобную обувь

Средства от загара

Головные уборы

Купальные принадлежности

Еду и воду в дорогу

ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ ВОЛГОГРАДА:

14:45 – Волжский, Автовокзал

16:00 – Центральный район, ул.Рокоссовского 45, монастырь, Белый Аист

16:40 – Кировский район, остановка «Авангард»

16:45 – Кировский район, остановка «Патриот»

17:15 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

19:30 – Калач-на-Дону, магазин «Рубль Бум»

20:00 – Суровикино, пост ДПС

05:30 – Архипо-Осиповка, автостанция

06:00 – Джубга, остановка «Автовокзал»

06:30 – Новомихайловское, автостанция

06:50 – Ольгинка, остановка по трассе, магазин «Лагуна»

07:30 – Небуг, Дельфинарий

07:50 – Агой, минимаркет «Аэрофлот»

08:15 – Туапсе, ТЦ «Красная площадь»

08:40 – П.Шепси, остановка по трассе

09:30 – Лазаревское, ул. Победы, 2

10:00 – Шахе, остановка по трассе

10:20 – Вардане, остановка по трассе

10:40 – Лоо, остановка по трассе

11:00 – Дагомыс, остановка по трассе

11:10 – Сочи, пост ГИБДД «Мамайка»

11:40 – Адлер, пансионат «Знание»

12:20 – Псоу, остановка «Псоу»

ОТПРАВЛЕНИЕ В ВОЛГОГРАД:

13:00 – Псоу, остановка «Псоу»

14:00 – Адлер, пансионат «Знание»

14:30 – Сочи, пост ГИБДД «Мамайка»

14:50 – Дагомыс, остановка по трассе

15:15 – Лоо, остановка по трассе

15:40 – Вардане, остановка по трассе

16:00 – Шахе, остановка по трассе

17:00 – Лазаревское, остановка «Белая чайка»

17:20 – П.Шепси, остановка по трассе

18:20 – Туапсе, ТЦ «Красная площадь»

18:40 – Агой, остановка по трассе

19:00 – Небуг, остановка по трассе

19:30 – Ольгинка, остановка по трассе

20:00 – Новомихайловское, остановка по трассе

21:00 – Джубга, остановка «Автовокзал»

21:30 – Архипо-Осиповка, автостанция

06:00 – Суровикино, пост ДПС

06:30 – Калач-на-Дону, пост ДПС

08:00 – Красноармейский район, Бульвар Энгельса 26А, Сбербанк

08:30 – Кировский район, остановка «Патриот»

08:35 – Кировский район, остановка «Авангард»

09:20 – Центральный район, монастырь, Белый аист

10:30 – Волжский, Автовокзал

ФОТОГРАФИИ

БРОНИРОВАТЬ ТУР


Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска