Telegram +7 (927) 510-48-74 es-tour34@yandex.ru Волгоград, пр-т Героев Сталинграда 1
Цена
От₽ 18 000
13.03.2025
Пожалуйста, заполните все обязательные поля чтобы продолжить бронирование

Забронировать

В избранное

Adding item to wishlist requires an account

675

Почему бронировать нужно у нас?

  • Всегда на связи
  • Тщательно подобранные туры
  • Страховка на время в пути

Есть Вопросы?

Звоните нам. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.

+7 (927) 510-48-74

es-tour34@yandex.ru

Отель «Снежный барс» в Приэльбрусье

0
  • От 5-ти до 6-ти Дней
  • С 12 по 17 Января
    С 13 по 17 Марта
  • Ночи в гостинице
  • Сложность : 2
  • из Волгограда
  • Возраст : 7+

Мы едем в Приэльбрусье, самое сердце Центрального Кавказа с самой высокой вершиной Европы – горой Эльбрусом. Сверкающие заснеженные пики Эльбруса потрясающе красивы на фоне чистого голубого неба. В Приэльбрусье погода почти всегда спокойная и солнечная

Почему нужно ехать в Приэльбрусье?

Приезжайте на отдых всей семьёй. На снежных полянах Приэльбрусья дети смогут вволю порезвиться и выплеснуть свою неуёмную энергию. Катайтесь на горных лыжах по склонам Эльбруса, гуляйте по девственному лесу и отправьтесь на увлекательную экскурсию.

Отдых на курорте Приэльбрусье выходит экономичнее чем на Домбае, где учебные склоны расположены на пятой очереди канатных дорог и не обойтись без оплаты подъемников.

Где кататься в Приэльбрусье?

В Приэльбрусье катаются на двух больших склонах – Чегете и Эльбрусе. Склоны Эльбруса отличаются широкими полями, длинными выкатами и большими возможностями для фрирайда. На Эльбрусе кататься предпочитают начинающие лыжники, дети и отвязанные бордеры.

Склоны Чегета гораздо круче и бугристей. Трассы Чегета считаются одними из самых сложных в России. Те, кто любит скорость  уверенно держится на лыжах не променяют Чегет ни на одну другую гору. Но и здесь есть трассы для новичков

На поляне Азау есть защищённый учебный склон. Он находится в SabyPark» (Сабий парк). Двухслойное сетчатое ограждение отделяет парк от летящих сверху опытных лыжников, а 120-ти метровый ленточный подъемник, отдельные трассы для обучения детей и взрослых, и лягушатник (площадка для самых первых шагов) обеспечивают безопасность для новичков на склонах Приэльбрусья.

Есть небольшие, но разумные ограничения: дети до 14-ти лет допускаются только вместе с катающимися родителями или инструкторами и для всех обучающихся обязательны шлемы.

Четырёхчасовые абонементы и абонемент в группу обучения с инструктором можно приобрести в здании канатной дороги.

В стоимость входит

  • Проезд на комфортабельном автобусе
  • Проживание
  • Питание: Завтраки
  • Страховка на время пути

Оплачивается дополнительно

  • Обеды и ужины
  • Купание в горячих источниках. Стоимость: от 400 рублей
  • Баня: 1200 рублей за 2 часа
  • Дополнительные экскурсии
Маршрут

Что взять с собой

  • Паспорт
  • Свидетельство о рождении для детей
  • Купальные принадлежности
  • Удобную одежду и обувь
  • Еду и воду в дорогу
Проживание

Отель «Снежный барс» находится в верховьях Баксанского ущелья на поляне Чегет в четырёх километрах от подножия Эльбруса. Удачное расположение отеля позволяет за пять минут добраться до горнолыжной трассы Чегета – подъемники находятся всего в 350 метрах от отеля.

Инфраструктура
  • Кафе
  • Прачечная
  • Парковка
  • Сауна
  • Прокат снаряжения
Номера
  • Телевизор
  • Фен

КОРПУС №1

Двухместный СТАНДАРТ. В номере площадью 18м2 расположена одна двуспальная или две раздельные кровати, мини-бар, шкаф, прикроватные тумбы, телевизор. Предоставляется дополнительное спальное место. В санузле есть душевая кабина, туалет, набор полотенец и банных принадлежностей.

Трёхместный СТАНДАРТ. В номере площадью 25м2 расположена одна двуспальная и одна односпальная кровати, мини-бар, шкаф, прикроватные тумбы, журнальный столик, два кресла, телевизор. В санузле есть душевая кабина, туалет, фен, набор полотенец и банных принадлежностей.

КОРПУС №2

Двухместный СТАНДАРТ. В номере площадью 20м2 расположена одна двуспальная или две раздельные кровати, письменный стол, шкаф, прикроватные тумбы, телевизор. В санузле есть душевая кабина, туалет, фен, набор полотенец и банных принадлежностей.

Двухместный ЛЮКС. В номере площадью 35м2 расположена большая двуспальная , телевизор, тумбы и вместительный шкаф для личных вещей. В санузле есть душевая кабина, туалет, фен, набор полотенец и банных принадлежностей.

Программа тура

День 1Отправление из Волгограда

19:00 – Центральный район, площадь Ленина

19:30 – Кировский район, остановка «Авангард»

20:00 – Красноармейский район, бульвар Энгельса

День 2Приэльбрусье. Прогулка по экотропе

07:00 – Прибытие в Приэльбрусье. Размещение в отеле

08:00 – Завтрак

09:00-14:00 – Пешая экскурсия по Экотропе.

14:00 – Отправление в гостиницу.

18:00-20:00 – Вечеринка в кафе.

День 3Поляна Азау

07:30 – Завтрак

08:00 – Отправление на горнолыжный курорт. Катание на поляне Азау.

16:20 – Возвращение в гостиницу.

20:00 – Рекомендуем сходить в баню.

День 4Поляна Азау

07:30 – Завтрак

08:00 – Отправление на горнолыжный курорт. Катание на поляне Азау.

16:20 – Возвращение в гостиницу.

20:00 – Рекомендуем сходить в баню.

День 5Поляна Азау и термальные источники

07:30 – Завтрак

08:00 – Отправление на горнолыжный курорт. Катание на поляне Азау.

15:20 – Возвращение в гостиницу.

17:30 – Освобождение номеров.

По пути домой, если вся группа захочет можно заехать на термальные источники.

День 6Прибытие в Волгоград

06:00 – Прибытие в Волгоград.

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Любое время в пути и продолжительность указано ориентировочное.

Внимание! Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения действуют правила «расчетного часа» (check-in и check-out). До установленного времени заселения свободных номеров в гостинице может не быть. Освобождать номера необходимо в соответствии с правилами гостиницы.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

В периоды ухудшения погоды (сильные снегопады, заносы на дорогах, низкие/высокие температуры воздуха, сели, ливни, наводнения, смог и т.п.) фирма оставляет за собой право в исключительных случаях менять программу тура: заменять объекты на другие, а при невозможности замены — исключать из программы объекты (с последующим возвратом стоимости посещения объекта), посещение которых в погодных условиях на момент проведения тура может угрожать безопасности туристов. Решение об указанной замене/отмене объектов принимается гидом и ведущим менеджером тура в одностороннем порядке.

Поздней осенью, зимой, ранней весной, в исключительных случаях, из-за короткого светового дня, посещение некоторых заявленных в программе объектов может происходить в тёмное время суток.

1 туриста (ов) просматривают этот тур прямо сейчас!

Забронировать